福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)14:54
仁愛女子高校14:57
福井城址大名町(着)14:58
福井城址大名町(発)14:59
福井駅(着)15:04
福井駅(発)15:07
福井城址大名町(発)15:14
足羽山公園口15:17
商工会議所前15:19
赤十字前15:24
花堂15:26
ベル前15:28
江端15:31
清明15:32
ハーモニーホール15:34
浅水15:36
泰澄の里15:38
三十八社15:41
鳥羽中15:43
神明15:46
水落15:49
西山公園15:51
西鯖江15:53
サンドーム西15:55
家久16:00
スポーツ公園16:02
北府16:04
越前武生16:06
PAGE
TOP