福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生15:55
北府15:57
スポーツ公園15:59
家久16:01
サンドーム西16:04
西鯖江16:06
西山公園16:08
水落16:10
神明16:16
鳥羽中16:18
三十八社16:20
泰澄の里16:23
浅水16:25
ハーモニーホール16:27
清明16:29
江端16:31
ベル前16:33
花堂16:35
赤十字前16:37
商工会議所前16:39
足羽山公園口16:42
福井城址大名町(着)16:45
福井城址大名町(発)16:47
福井駅(着)16:52
福井駅(発)16:55
福井城址大名町(発)17:00
仁愛女子高校17:02
田原町(着)17:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP