福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)18:33
仁愛女子高校18:36
福井城址大名町(着)18:38
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)18:39
足羽山公園口18:42
商工会議所前18:44
赤十字前18:48
花堂
ベル前18:51
江端
清明
ハーモニーホール
浅水18:56
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明19:03
水落19:05
西山公園
西鯖江19:09
サンドーム西
家久19:14
スポーツ公園
北府19:17
越前武生19:19
PAGE
TOP