福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生16:12
北府16:14
スポーツ公園
家久16:18
サンドーム西
西鯖江16:23
西山公園
水落16:26
神明16:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水16:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前16:41
花堂
赤十字前16:44
商工会議所前16:46
足羽山公園口16:49
福井城址大名町(着)16:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)16:52
仁愛女子高校16:54
田原町(着)16:57
田原町(発)16:58
福大前西福井17:00
日華化学前17:02
八ツ島17:03
新田塚17:05
鷲塚針原(着)17:09
PAGE
TOP