福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)18:54
仁愛女子高校18:57
福井城址大名町(着)18:58
福井城址大名町(発)18:59
福井駅(着)19:04
福井駅(発)19:07
福井城址大名町(発)19:14
足羽山公園口19:17
商工会議所前19:19
赤十字前19:24
花堂19:26
ベル前19:28
江端19:31
清明19:32
ハーモニーホール19:34
浅水19:36
泰澄の里19:38
三十八社19:41
鳥羽中19:43
神明19:46
水落19:49
西山公園19:51
西鯖江19:53
サンドーム西19:55
家久20:00
スポーツ公園20:02
北府20:04
越前武生20:06
PAGE
TOP