福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生17:12
北府17:14
スポーツ公園
家久17:18
サンドーム西
西鯖江17:23
西山公園
水落17:26
神明17:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水17:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前17:41
花堂
赤十字前17:44
商工会議所前17:46
足羽山公園口17:49
福井城址大名町(着)17:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)17:52
仁愛女子高校17:54
田原町(着)17:57
田原町(発)17:58
福大前西福井18:00
日華化学前18:02
八ツ島18:03
新田塚18:05
鷲塚針原(着)18:09
PAGE
TOP