福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)19:03
仁愛女子高校19:06
福井城址大名町(着)19:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)19:09
足羽山公園口19:12
商工会議所前19:14
赤十字前19:18
花堂
ベル前19:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水19:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明19:33
水落19:35
西山公園
西鯖江19:39
サンドーム西
家久19:44
スポーツ公園
北府19:47
越前武生19:49
PAGE
TOP