福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生16:25
北府16:27
スポーツ公園16:29
家久16:31
サンドーム西16:34
西鯖江16:36
西山公園16:38
水落16:40
神明16:46
鳥羽中16:48
三十八社16:50
泰澄の里16:53
浅水16:55
ハーモニーホール16:57
清明16:59
江端17:01
ベル前17:03
花堂17:05
赤十字前17:07
商工会議所前17:09
足羽山公園口17:12
福井城址大名町(着)17:15
福井城址大名町(発)17:17
福井駅(着)17:22
福井駅(発)17:25
福井城址大名町(発)17:30
仁愛女子高校17:32
田原町(着)17:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP