福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)19:24
仁愛女子高校19:27
福井城址大名町(着)19:28
福井城址大名町(発)19:29
福井駅(着)19:34
福井駅(発)19:37
福井城址大名町(発)19:44
足羽山公園口19:47
商工会議所前19:49
赤十字前19:54
花堂19:56
ベル前19:58
江端20:01
清明20:02
ハーモニーホール20:04
浅水20:06
泰澄の里20:08
三十八社20:11
鳥羽中20:13
神明20:16
水落20:19
西山公園20:21
西鯖江20:23
サンドーム西20:25
家久20:30
スポーツ公園20:32
北府20:34
越前武生20:36
PAGE
TOP