福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生17:25
北府17:27
スポーツ公園17:29
家久17:31
サンドーム西17:34
西鯖江17:36
西山公園17:38
水落17:40
神明17:46
鳥羽中17:48
三十八社17:50
泰澄の里17:53
浅水17:55
ハーモニーホール17:57
清明17:59
江端18:01
ベル前18:03
花堂18:05
赤十字前18:07
商工会議所前18:09
足羽山公園口18:12
福井城址大名町(着)18:15
福井城址大名町(発)18:17
福井駅(着)18:22
福井駅(発)18:25
福井城址大名町(発)18:30
仁愛女子高校18:32
田原町(着)18:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP