福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)19:54
仁愛女子高校19:57
福井城址大名町(着)19:58
福井城址大名町(発)19:59
福井駅(着)20:04
福井駅(発)20:07
福井城址大名町(発)20:14
足羽山公園口20:17
商工会議所前20:19
赤十字前20:24
花堂20:26
ベル前20:28
江端20:31
清明20:32
ハーモニーホール20:34
浅水20:36
泰澄の里20:38
三十八社20:41
鳥羽中20:43
神明20:46
水落20:49
西山公園20:51
西鯖江20:53
サンドーム西20:55
家久21:00
スポーツ公園21:02
北府21:04
越前武生21:06
PAGE
TOP