福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)20:24
仁愛女子高校20:27
福井城址大名町(着)20:28
福井城址大名町(発)20:29
福井駅(着)20:34
福井駅(発)20:37
福井城址大名町(発)20:44
足羽山公園口20:47
商工会議所前20:49
赤十字前20:54
花堂20:56
ベル前20:58
江端21:01
清明21:02
ハーモニーホール21:04
浅水21:06
泰澄の里21:08
三十八社21:11
鳥羽中21:13
神明21:16
水落21:19
西山公園21:21
西鯖江21:23
サンドーム西21:25
家久21:29
スポーツ公園21:30
北府21:33
越前武生21:35
PAGE
TOP