福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)20:54
仁愛女子高校20:57
福井城址大名町(着)20:58
福井城址大名町(発)20:59
福井駅(着)21:04
福井駅(発)21:07
福井城址大名町(発)21:14
足羽山公園口21:17
商工会議所前21:19
赤十字前21:24
花堂21:26
ベル前21:28
江端21:31
清明21:32
ハーモニーホール21:34
浅水21:36
泰澄の里21:38
三十八社21:41
鳥羽中21:43
神明21:47
水落21:50
西山公園21:52
西鯖江21:54
サンドーム西21:56
家久22:00
スポーツ公園22:01
北府22:04
越前武生22:06
PAGE
TOP