福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生16:55
北府16:57
スポーツ公園16:59
家久17:01
サンドーム西17:04
西鯖江17:06
西山公園17:08
水落17:10
神明17:16
鳥羽中17:18
三十八社17:20
泰澄の里17:23
浅水17:25
ハーモニーホール17:27
清明17:29
江端17:31
ベル前17:33
花堂17:35
赤十字前17:37
商工会議所前17:39
足羽山公園口17:42
福井城址大名町(着)17:45
福井城址大名町(発)17:47
福井駅(着)17:52
福井駅(発)17:55
福井城址大名町(発)18:00
仁愛女子高校18:02
田原町(着)18:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP