福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)21:24
仁愛女子高校21:27
福井城址大名町(着)21:28
福井城址大名町(発)21:29
福井駅(着)21:34
福井駅(発)21:37
福井城址大名町(発)21:44
足羽山公園口21:47
商工会議所前21:49
赤十字前21:54
花堂21:56
ベル前21:58
江端22:01
清明22:03
ハーモニーホール22:05
浅水22:07
泰澄の里22:09
三十八社22:12
鳥羽中22:14
神明22:17
水落22:20
西山公園22:22
西鯖江22:24
サンドーム西22:26
家久22:29
スポーツ公園22:31
北府22:33
越前武生22:35
PAGE
TOP