福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生17:55
北府17:57
スポーツ公園17:59
家久18:01
サンドーム西18:04
西鯖江18:06
西山公園18:08
水落18:10
神明18:16
鳥羽中18:18
三十八社18:20
泰澄の里18:23
浅水18:25
ハーモニーホール18:27
清明18:29
江端18:31
ベル前18:33
花堂18:35
赤十字前18:37
商工会議所前18:39
足羽山公園口18:42
福井城址大名町(着)18:45
福井城址大名町(発)18:47
福井駅(着)18:52
福井駅(発)18:55
福井城址大名町(発)19:00
仁愛女子高校19:02
田原町(着)19:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP