福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)22:10
仁愛女子高校22:13
福井城址大名町(着)22:15
福井城址大名町(発)22:15
福井駅(着)22:20
福井駅(発)22:24
福井城址大名町(発)22:31
足羽山公園口22:35
商工会議所前22:37
赤十字前22:40
花堂22:42
ベル前22:44
江端22:46
清明22:47
ハーモニーホール22:49
浅水22:51
泰澄の里22:53
三十八社22:56
鳥羽中22:58
神明23:01
水落23:03
西山公園23:05
西鯖江23:07
サンドーム西23:09
家久23:13
スポーツ公園23:14
北府23:16
越前武生23:18
PAGE
TOP