福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)22:53
仁愛女子高校22:56
福井城址大名町(着)22:57
福井城址大名町(発)22:58
福井駅(着)23:03
福井駅(発)23:07
福井城址大名町(発)23:14
足羽山公園口23:17
商工会議所前23:19
赤十字前23:22
花堂23:23
ベル前23:25
江端23:27
清明23:29
ハーモニーホール23:30
浅水23:32
泰澄の里23:34
三十八社23:37
鳥羽中23:39
神明23:42
水落23:44
西山公園23:46
西鯖江23:48
サンドーム西23:51
家久23:54
スポーツ公園23:55
北府23:57
越前武生23:59
PAGE
TOP