福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生18:25
北府18:27
スポーツ公園18:29
家久18:31
サンドーム西18:34
西鯖江18:36
西山公園18:38
水落18:40
神明18:46
鳥羽中18:48
三十八社18:50
泰澄の里18:53
浅水18:55
ハーモニーホール18:57
清明18:59
江端19:01
ベル前19:03
花堂19:05
赤十字前19:07
商工会議所前19:09
足羽山公園口19:12
福井城址大名町(着)19:15
福井城址大名町(発)19:17
福井駅(着)19:22
福井駅(発)19:25
福井城址大名町(発)19:30
仁愛女子高校19:32
田原町(着)19:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP