福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生18:55
北府18:57
スポーツ公園18:59
家久19:01
サンドーム西19:04
西鯖江19:08
西山公園19:10
水落19:13
神明19:16
鳥羽中19:18
三十八社19:20
泰澄の里19:23
浅水19:25
ハーモニーホール19:27
清明19:29
江端19:31
ベル前19:33
花堂19:35
赤十字前19:37
商工会議所前19:39
足羽山公園口19:42
福井城址大名町(着)19:45
福井城址大名町(発)19:47
福井駅(着)19:52
福井駅(発)19:55
福井城址大名町(発)20:00
仁愛女子高校20:02
田原町(着)20:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP