福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生19:25
北府19:27
スポーツ公園19:29
家久19:31
サンドーム西19:34
西鯖江19:38
西山公園19:40
水落19:43
神明19:46
鳥羽中19:48
三十八社19:50
泰澄の里19:53
浅水19:55
ハーモニーホール19:57
清明19:59
江端20:01
ベル前20:03
花堂20:05
赤十字前20:07
商工会議所前20:09
足羽山公園口20:12
福井城址大名町(着)20:15
福井城址大名町(発)20:17
福井駅(着)20:22
福井駅(発)20:25
福井城址大名町(発)20:30
仁愛女子高校20:32
田原町(着)20:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP