福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生19:55
北府19:57
スポーツ公園19:59
家久20:01
サンドーム西20:04
西鯖江20:06
西山公園20:08
水落20:10
神明20:16
鳥羽中20:18
三十八社20:20
泰澄の里20:23
浅水20:25
ハーモニーホール20:27
清明20:29
江端20:31
ベル前20:33
花堂20:35
赤十字前20:37
商工会議所前20:39
足羽山公園口20:42
福井城址大名町(着)20:45
福井城址大名町(発)20:47
福井駅(着)20:52
福井駅(発)20:55
福井城址大名町(発)21:00
仁愛女子高校21:02
田原町(着)21:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP