福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生20:25
北府20:27
スポーツ公園20:29
家久20:31
サンドーム西20:34
西鯖江20:36
西山公園20:38
水落20:40
神明20:46
鳥羽中20:48
三十八社20:50
泰澄の里20:53
浅水20:55
ハーモニーホール20:57
清明20:59
江端21:01
ベル前21:03
花堂21:05
赤十字前21:07
商工会議所前21:09
足羽山公園口21:12
福井城址大名町(着)21:15
福井城址大名町(発)21:17
福井駅(着)21:22
福井駅(発)21:25
福井城址大名町(発)21:30
仁愛女子高校21:32
田原町(着)21:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP