福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生20:55
北府20:57
スポーツ公園20:59
家久21:01
サンドーム西21:04
西鯖江21:06
西山公園21:08
水落21:10
神明21:16
鳥羽中21:18
三十八社21:20
泰澄の里21:23
浅水21:25
ハーモニーホール21:27
清明21:29
江端21:31
ベル前21:33
花堂21:35
赤十字前21:37
商工会議所前21:39
足羽山公園口21:42
福井城址大名町(着)21:45
福井城址大名町(発)21:47
福井駅(着)21:52
福井駅(発)21:55
福井城址大名町(発)22:00
仁愛女子高校22:02
田原町(着)22:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP