福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生21:30
北府21:32
スポーツ公園21:34
家久21:36
サンドーム西21:39
西鯖江21:41
西山公園21:43
水落21:45
神明21:48
鳥羽中21:50
三十八社21:53
泰澄の里21:55
浅水21:57
ハーモニーホール21:58
清明22:00
江端22:02
ベル前22:04
花堂22:06
赤十字前22:08
商工会議所前22:10
足羽山公園口22:13
福井城址大名町(着)22:16
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)22:17
仁愛女子高校22:19
田原町(着)22:22
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP