福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福井駅
越前武生5:50
北府5:52
スポーツ公園5:54
家久5:56
サンドーム西5:59
西鯖江6:01
西山公園6:03
水落6:05
神明6:08
鳥羽中6:10
三十八社6:12
泰澄の里6:15
浅水6:17
ハーモニーホール6:19
清明6:21
江端6:22
ベル前6:24
花堂6:26
赤十字前6:28
商工会議所前6:31
足羽山公園口6:33
福井城址大名町(着)6:36
福井駅(着)6:45
福井駅(発)
福井城址大名町(発)
仁愛女子高校
田原町(着)
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP