福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福井駅
越前武生5:40
北府5:41
スポーツ公園5:43
家久5:45
サンドーム西5:48
西鯖江5:50
西山公園5:52
水落5:54
神明5:56
鳥羽中5:59
三十八社6:01
泰澄の里6:03
浅水6:05
ハーモニーホール6:06
清明6:08
江端6:10
ベル前6:11
花堂6:13
赤十字前6:15
商工会議所前6:17
足羽山公園口6:20
福井城址大名町(着)6:23
福井駅(着)6:30
福井駅(発)
福井城址大名町(発)
仁愛女子高校
田原町(着)
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP