福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)6:03
仁愛女子高校6:06
福井城址大名町(着)6:07
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)6:08
足羽山公園口6:11
商工会議所前6:13
赤十字前6:17
花堂6:19
ベル前6:21
江端6:22
清明6:24
ハーモニーホール6:26
浅水6:28
泰澄の里6:30
三十八社6:33
鳥羽中6:35
神明6:38
水落6:40
西山公園6:43
西鯖江6:46
サンドーム西6:48
家久6:52
スポーツ公園6:54
北府6:56
越前武生6:58
PAGE
TOP