福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)7:33
仁愛女子高校7:36
福井城址大名町(着)7:38
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:40
足羽山公園口7:43
商工会議所前7:45
赤十字前7:51
花堂7:53
ベル前7:55
江端7:57
清明7:59
ハーモニーホール8:01
浅水8:05
泰澄の里8:07
三十八社8:09
鳥羽中8:12
神明8:15
水落8:19
西山公園8:22
西鯖江8:24
サンドーム西8:26
家久8:30
スポーツ公園8:31
北府8:34
越前武生8:36
PAGE
TOP