福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)7:40
仁愛女子高校7:43
福井城址大名町(着)7:44
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:45
足羽山公園口7:49
商工会議所前7:51
赤十字前7:56
花堂7:58
ベル前8:00
江端8:01
清明8:03
ハーモニーホール8:05
浅水8:07
泰澄の里8:09
三十八社8:12
鳥羽中8:14
神明8:17
水落8:21
西山公園8:23
西鯖江8:25
サンドーム西8:28
家久8:31
スポーツ公園8:32
北府8:35
越前武生8:37
PAGE
TOP