福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福井駅
越前武生8:04
北府8:06
スポーツ公園8:09
家久8:10
サンドーム西8:13
西鯖江8:16
西山公園8:18
水落8:20
神明8:22
鳥羽中8:25
三十八社8:27
泰澄の里8:29
浅水8:31
ハーモニーホール8:33
清明8:35
江端8:37
ベル前8:39
花堂8:41
赤十字前8:43
商工会議所前8:46
足羽山公園口8:48
福井城址大名町(着)8:51
福井駅(着)8:59
福井駅(発)
福井城址大名町(発)
仁愛女子高校
田原町(着)
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP