福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福井駅
越前武生8:06
北府8:08
スポーツ公園8:10
家久8:12
サンドーム西8:15
西鯖江8:17
西山公園8:19
水落8:22
神明8:25
鳥羽中8:27
三十八社8:29
泰澄の里8:32
浅水8:34
ハーモニーホール8:36
清明8:38
江端8:39
ベル前8:41
花堂8:43
赤十字前8:46
商工会議所前8:48
足羽山公園口8:51
福井城址大名町(着)8:54
福井駅(着)9:01
福井駅(発)
福井城址大名町(発)
仁愛女子高校
田原町(着)
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP