福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)8:00
仁愛女子高校8:03
福井城址大名町(着)8:05
福井城址大名町(発)8:05
福井駅(着)8:10
福井駅(発)8:15
福井城址大名町(発)8:22
足羽山公園口8:25
商工会議所前8:27
赤十字前8:30
花堂
ベル前8:33
江端
清明
ハーモニーホール
浅水8:41
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明8:51
水落8:53
西山公園
西鯖江8:59
サンドーム西
家久9:04
スポーツ公園
北府9:07
越前武生9:09
PAGE
TOP