福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生8:24
北府8:26
スポーツ公園8:28
家久8:30
サンドーム西8:33
西鯖江8:35
西山公園8:37
水落8:39
神明8:42
鳥羽中8:45
三十八社8:47
泰澄の里8:49
浅水8:52
ハーモニーホール8:54
清明8:55
江端8:59
ベル前9:01
花堂9:03
赤十字前9:06
商工会議所前9:08
足羽山公園口9:11
福井城址大名町(着)9:14
福井城址大名町(発)9:16
福井駅(着)9:21
福井駅(発)9:24
福井城址大名町(発)9:30
仁愛女子高校9:32
田原町(着)9:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP