福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 浅水 > 時刻詳細

電車 時刻表

F12 浅水

たけふ新方面(上り)

種別:普通/行き先:たけふ新
鷲塚針原9:59
新田塚10:04
八ツ島10:06
日華化学前10:07
福大前西福井10:10
田原町(着)10:11
田原町(発)10:14
仁愛女子高校10:17
福井城址大名町(着)10:18
福井城址大名町(発)10:19
福井駅(着)10:24
福井駅(発)10:27
福井城址大名町(発)10:34
足羽山公園口10:37
商工会議所前10:39
赤十字前10:44
花堂10:46
ベル前10:48
江端10:51
清明10:52
ハーモニーホール10:54
浅水10:56
泰澄の里10:58
三十八社11:01
鳥羽中11:03
神明11:06
水落11:09
西山公園11:11
西鯖江11:13
サンドーム西11:15
家久11:20
スポーツ公園11:22
北府11:24
たけふ新11:26
PAGE
TOP