福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井8:17
田原町(着)8:18
田原町(発)8:23
仁愛女子高校8:26
福井城址大名町(着)8:28
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:29
足羽山公園口8:32
商工会議所前8:34
赤十字前8:38
花堂8:43
ベル前8:45
江端8:47
清明8:48
ハーモニーホール8:50
浅水8:52
泰澄の里8:54
三十八社8:57
鳥羽中8:59
神明9:03
水落9:05
西山公園9:07
西鯖江9:09
サンドーム西9:12
家久9:17
スポーツ公園9:18
北府9:20
越前武生9:22
PAGE
TOP