福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生8:48
北府8:50
スポーツ公園8:52
家久8:54
サンドーム西8:57
西鯖江8:59
西山公園9:01
水落9:05
神明9:07
鳥羽中9:10
三十八社9:12
泰澄の里9:14
浅水9:16
ハーモニーホール9:18
清明9:20
江端9:22
ベル前9:23
花堂9:25
赤十字前9:27
商工会議所前9:30
足羽山公園口9:32
福井城址大名町(着)9:35
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)9:36
仁愛女子高校9:39
田原町(着)9:41
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP