福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)8:39
仁愛女子高校8:42
福井城址大名町(着)8:43
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:44
足羽山公園口8:48
商工会議所前8:50
赤十字前8:54
花堂8:56
ベル前8:58
江端9:00
清明9:02
ハーモニーホール9:04
浅水9:06
泰澄の里9:08
三十八社9:12
鳥羽中9:14
神明9:17
水落9:19
西山公園9:22
西鯖江9:24
サンドーム西9:26
家久9:30
スポーツ公園9:32
北府9:34
越前武生9:36
PAGE
TOP