福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生9:12
北府9:14
スポーツ公園
家久9:17
サンドーム西
西鯖江9:23
西山公園
水落9:27
神明9:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水9:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前9:41
花堂
赤十字前9:44
商工会議所前9:46
足羽山公園口9:49
福井城址大名町(着)9:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)9:52
仁愛女子高校9:54
田原町(着)9:57
田原町(発)9:58
福大前西福井10:00
日華化学前10:02
八ツ島10:03
新田塚10:05
鷲塚針原(着)10:09
PAGE
TOP