福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生9:25
北府9:27
スポーツ公園9:29
家久9:31
サンドーム西9:34
西鯖江9:36
西山公園9:38
水落9:40
神明9:46
鳥羽中9:48
三十八社9:50
泰澄の里9:53
浅水9:55
ハーモニーホール9:57
清明9:59
江端10:01
ベル前10:03
花堂10:05
赤十字前10:07
商工会議所前10:09
足羽山公園口10:12
福井城址大名町(着)10:15
福井城址大名町(発)10:17
福井駅(着)10:22
福井駅(発)10:25
福井城址大名町(発)10:30
仁愛女子高校10:32
田原町(着)10:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP