福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)
仁愛女子高校
福井城址大名町(着)
福井駅(着)
福井駅(発)9:06
福井城址大名町(発)9:13
足羽山公園口9:16
商工会議所前9:18
赤十字前9:22
花堂9:25
ベル前9:27
江端9:29
清明9:30
ハーモニーホール9:32
浅水9:35
泰澄の里9:37
三十八社9:40
鳥羽中9:42
神明9:45
水落9:48
西山公園9:50
西鯖江9:52
サンドーム西9:54
家久10:00
スポーツ公園10:02
北府10:04
越前武生10:06
PAGE
TOP