福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生9:55
北府9:57
スポーツ公園9:59
家久10:01
サンドーム西10:04
西鯖江10:06
西山公園10:08
水落10:10
神明10:16
鳥羽中10:18
三十八社10:20
泰澄の里10:23
浅水10:25
ハーモニーホール10:27
清明10:29
江端10:31
ベル前10:33
花堂10:35
赤十字前10:37
商工会議所前10:39
足羽山公園口10:42
福井城址大名町(着)10:45
福井城址大名町(発)10:47
福井駅(着)10:52
福井駅(発)10:55
福井城址大名町(発)11:00
仁愛女子高校11:02
田原町(着)11:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP