福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生10:12
北府10:14
スポーツ公園
家久10:17
サンドーム西
西鯖江10:23
西山公園
水落10:26
神明10:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水10:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前10:41
花堂
赤十字前10:44
商工会議所前10:46
足羽山公園口10:49
福井城址大名町(着)10:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)10:52
仁愛女子高校10:54
田原町(着)10:57
田原町(発)10:58
福大前西福井11:00
日華化学前11:02
八ツ島11:03
新田塚11:05
鷲塚針原(着)11:09
PAGE
TOP