福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)9:54
仁愛女子高校9:57
福井城址大名町(着)9:58
福井城址大名町(発)9:59
福井駅(着)10:04
福井駅(発)10:07
福井城址大名町(発)10:14
足羽山公園口10:17
商工会議所前10:19
赤十字前10:24
花堂10:26
ベル前10:28
江端10:31
清明10:32
ハーモニーホール10:34
浅水10:36
泰澄の里10:38
三十八社10:41
鳥羽中10:43
神明10:46
水落10:49
西山公園10:51
西鯖江10:53
サンドーム西10:55
家久11:00
スポーツ公園11:02
北府11:04
越前武生11:06
PAGE
TOP