福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生11:12
北府11:14
スポーツ公園
家久11:17
サンドーム西
西鯖江11:23
西山公園
水落11:26
神明11:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水11:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前11:41
花堂
赤十字前11:44
商工会議所前11:46
足羽山公園口11:49
福井城址大名町(着)11:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)11:52
仁愛女子高校11:54
田原町(着)11:57
田原町(発)11:58
福大前西福井12:00
日華化学前12:02
八ツ島12:03
新田塚12:05
鷲塚針原(着)12:09
PAGE
TOP