福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > サンドーム西 > 時刻詳細

電車 時刻表

F4 サンドーム西

たけふ新方面(上り)

種別:普通/行き先:たけふ新
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)12:44
仁愛女子高校12:47
福井城址大名町(着)12:48
福井城址大名町(発)12:49
福井駅(着)12:54
福井駅(発)12:57
福井城址大名町(発)13:04
足羽山公園口13:07
商工会議所前13:09
赤十字前13:14
花堂13:16
ベル前13:18
江端13:21
清明13:22
ハーモニーホール13:24
浅水13:27
泰澄の里13:29
三十八社13:32
鳥羽中13:34
神明13:37
水落13:40
西山公園13:42
西鯖江13:44
サンドーム西13:46
家久13:50
スポーツ公園13:52
北府13:54
たけふ新13:56
PAGE
TOP