福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)10:24
仁愛女子高校10:27
福井城址大名町(着)10:28
福井城址大名町(発)10:29
福井駅(着)10:34
福井駅(発)10:37
福井城址大名町(発)10:44
足羽山公園口10:47
商工会議所前10:49
赤十字前10:54
花堂10:56
ベル前10:58
江端11:01
清明11:02
ハーモニーホール11:04
浅水11:06
泰澄の里11:08
三十八社11:11
鳥羽中11:13
神明11:16
水落11:19
西山公園11:21
西鯖江11:23
サンドーム西11:25
家久11:30
スポーツ公園11:32
北府11:34
越前武生11:36
PAGE
TOP