福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生12:12
北府12:14
スポーツ公園
家久12:17
サンドーム西
西鯖江12:23
西山公園
水落12:26
神明12:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水12:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前12:41
花堂
赤十字前12:44
商工会議所前12:46
足羽山公園口12:49
福井城址大名町(着)12:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)12:52
仁愛女子高校12:54
田原町(着)12:57
田原町(発)12:58
福大前西福井13:00
日華化学前13:02
八ツ島13:03
新田塚13:05
鷲塚針原(着)13:09
PAGE
TOP