福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)10:54
仁愛女子高校10:57
福井城址大名町(着)10:58
福井城址大名町(発)10:59
福井駅(着)11:04
福井駅(発)11:07
福井城址大名町(発)11:14
足羽山公園口11:17
商工会議所前11:19
赤十字前11:24
花堂11:26
ベル前11:28
江端11:31
清明11:32
ハーモニーホール11:34
浅水11:36
泰澄の里11:38
三十八社11:41
鳥羽中11:43
神明11:46
水落11:49
西山公園11:51
西鯖江11:53
サンドーム西11:55
家久12:00
スポーツ公園12:02
北府12:04
越前武生12:06
PAGE
TOP