福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生6:00
北府6:02
スポーツ公園6:04
家久6:05
サンドーム西6:08
西鯖江6:11
西山公園6:12
水落6:15
神明6:17
鳥羽中6:20
三十八社6:22
泰澄の里6:24
浅水6:27
ハーモニーホール6:29
清明6:31
江端6:33
ベル前6:35
花堂6:37
赤十字前6:39
商工会議所前6:41
足羽山公園口6:44
福井城址大名町(着)6:47
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)6:48
仁愛女子高校6:50
田原町(着)6:53
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP